влевовправо
-11%Натуральная добавка Nature's Way Echinacea Goldenseal, 30 мл
- Готово к отправке
- Код: CN10721
585 ₴
520 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Echinacea Goldenseal - содержит экстракт корня эхинацеи, богатый полным спектром активных соединений, включая встречающийся в природе эхинакозид.
Особенности:
- помогает бороться с вирусными и простудными заболеваниями
- улучшает иммунитет
- имеет противовирусное и антисептическое свойство
Как принимать:
Хорошо встряхнуть. Взрослым по 1 мл 3 раза в день с небольшим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 мл |
|---|
| Herb Blend | 250 мг |
|---|---|
| Экстракт эхинацеи пурпурной (надземные части), Экстракт желтокореня (корень), Экстракт эхинацеи узколистной (корень), Экстракт горечавки (корень), Экстракт лопуха (корень), Экстракт древесной камелии (надземные части), Экстракт кайенского перца (плоды) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Глицерин, вода очищенная, спирт этиловый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 миллилитр |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Эхинацея |
| Форма выпуска | Капли |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 520 ₴


