FitMax Green L-Carnitine - универсальный жиросжигатель, разработанный известной спортивной компанией чтобы помочь людям, которые ведут активный образ жизни, быстро избавиться от излишних жировых отложений, обрести привлекательный рельеф, а также оптимизировать физическую деятельность и гарантировать себе эффективность тренировок на уровне 100%.
Назначение FitMax Green L-Carnitine:
- активное сжигание жировых отложений, в том числе из подкожных участков;
- улучшение синтеза свободной энергии во время физических нагрузок;
- подавление аппетита, а также чувства усталости;
- повышение общего тонуса организма;
- осуществление мощного антиоксидантного действия;
- ускорение процесса метаболизма;
- создание привлекательного рельефа и придание мышцам упругости.
Активные компоненты FitMax Green L-Carnitine:
Польская компания FitMax создала идеальную формулу биологически активных компонентов, которая при взаимодействии дает наилучший жиросжигающий эффект. Таким образом, в составе FitMax Green L-Carnitine содержится:
- Левокарнитин. Это аминокислота, которая играет важную роль в избавлении организма от излишних запасов жира. Ее действие заключается в том, что она транспортирует жирные кислоты непосредственно в мышечную ткань, где эти кислоты превращаются в энергию. Важен факт, что подобная энергия расходуется на физические нагрузки, но если тело находится в состоянии покоя, она начинает питать головной мозг, способствуя умственной деятельности.
- Экстракт зеленого чая. Он также является катализатором метаболизма в организме, помогает организму тратить больше калорий, и потому лишняя масса исчезает намного быстрее.
- Витамин В1 (он имеет еще одно название тиамин) оптимизирует работу сердечно-сосудистой системы, улучшает скорость образования гемоглобина, благодаря чему мышцы активнее получают кислород и жировые клетки быстрее исчезают.
Стоит отметить, что эффективность данного препарат повысится в несколько раз, если его прием сочетать с правильным питанием, а также интенсивными физическими нагрузками. В таком случае через максимально короткое время вы почувствуете реальные позитивные изменения в вашем организме.
Как принимать FitMax Green L-Carnitine:
Чтобы получить максимальный эффект от использования препарата нужно придерживаться некоторых рекомендаций, которые были разработаны специалистами спортивной компании FitMax. Для насыщения организма необходимым количеством полезных компонентов хватает 4 капсулы препарата в день: первые две в первой половине дня, а вторые две за 15 минут до начала тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-карнитин тартрат | 1000 мг |
| Экстракт зеленого чая | 300 мг |
| Витамин В1 | 1.1 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitMax |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Натуральний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 535 ₴


