
Аминокислота Bodyperson Labs Glutamine, 500 грамм - Тропический
- Готово к отправке
- Код: CN10733-1
700 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bodyperson Labs Glutamine - это нестойкое соединение, которое расщепляется под тепловым воздействием.
Поэтому многие продукты после термообработки не могут восполнить необходимое организму количество глютамина. Принимая Glutamine, вы обеспечиваете себя необходимой суточной нормой легкоусвояемого глютамина фармацевтического качества.
Добавка предназначена для спортсменов и физически активных людей с целью поддержания роста мышечной массы и эффективного восстановления после тренировки. Глютамин представляет собой заменимую аминокислоту, ответственную за синтез белка и гликогена. Помимо этого, глютамин является структурной аминокислотой, именно из неё состоят более 60% мышечных волокон.
Как принимать:
Смешайте порцию 5 г (1 мерную ложку) с 300-400 мл воды или сока. В дни тренировок пейте две порции в день, одну сразу после пробуждения, вторую порцию после тренировки. В дни без тренировок выпейте одну порцию после пробуждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| L-глутамин | 5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизатор, таурин, подсластители: сукралоза, ацесульфам К; пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BodyPerson Labs |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Тропический |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глутамінова кислота |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 700 ₴

