влевовправо

Натуральная добавка Nature's Way Reishi, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10751
1 375 ₴
1 370 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Reishi – активный компонент, который используется для поддержки здоровья. Рейши применяется в качестве натуральной добавки, чтобы поддержать организм.
Особенности Nature's Way Reishi:
- Помогает поддерживать нормальный уровень холестерина.
- Поддерживает защитные функции организма.
- Оказывает тонизирующий эффект.
Эта добавка используется для поддержки защитных функций.
Преимущества Nature's Way Reishi:
- Натуральный продукт.
- Используется для поддержки организма.
- Удобная форма приема.
Эта добавка используется для поддержки защитных функций.
Как принимать Nature's Way Reishi:
Принимать по 2 капсулы два раза в день, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт гриба рейши (целое растение) | 376 мг |
| - полисахариды | 37,6 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, капсула растительного происхождения (гипромеллоза). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 370 ₴



