AllNutrition CLA Forte - это пищевая добавка для физически активных людей, содержащая конъюгированную линолевую кислоту (CLA).
CLA означает конъюгированную линолевую кислоту. Линолевая кислота – органическое химическое соединение из группы ненасыщенных жирных кислот типа омега-6.
CLA содержится в продуктах животного происхождения, особенно в молочном жире, жирных молочных продуктах и говядине. В организме линолевая кислота метаболизируется до ряда веществ, необходимых для правильной метаболической функции. Конъюгированная линолевая кислота обладает широким оздоровительным эффектом. Кроме того, линолевая кислота помогает поддерживать нормальный уровень холестерина в крови.
CLA рекомендуется худеющим, активным людям, а также тем, у кого низкая физическая активность, при уменьшении жировой ткани.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день с 250 мл воды, предпочтительно перед физической активностью.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| CLA (конъюгированная линолевая кислота) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка (желатин, увлажнитель: глицерин, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 380 ₴


