влевовправо

Витамины и минералы Life Extension Optimized Folate 1700 mcg, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN10828
620 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Optimized Folate - способствует сердечно-сосудистому и когнитивному здоровью благодаря фолиевой кислоты в форме 5-MTHF.
Особенности:
- Поддерживает как сердечно-сосудистое, так и когнитивное здоровье
- Помогает поддерживать уже здоровый уровень гомоцистеина
- Обеспечивает 1700 мкг фолиевой кислоты
Фолат помогает поддерживать здоровый уровень гомоцистеина уже в пределах нормы. Помогая ингибировать избыток гомоцистеина, фолиевая кислота поддерживает здоровый уровень этого важного биомаркера здоровья сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по одной (1) таблетке в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Фолат [в виде (6S)-5-метилтетрагидрофолата, соль кальция] | 1700 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, растительный стеарат, стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 620 ₴



