влевовправо

Витамины и минералы Life Extension Pantothenic Acid 500 mg, 100 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN10834
955 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Pantothenic Acid является важным компонентом кофермента А, который участвует в нескольких метаболических путях и необходим для переноса жиров в клетки и из клеток.
Особенности:
- Необходим для метаболизма липидов, аминокислот и глюкозы
- Важен для производства митохондриальной энергии
- Играет центральную роль в синтезе гемоглобина, нейротрансмиттеров, холестерина и стероидных гормонов.
Пантотеновая кислота обладает слабой кислотностью и часто сочетается с кальцием, чтобы нейтрализовать ее кислотность и повысить стабильность при хранении.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Кальций (пантотенат D-кальция) | 44 мг |
| Витамин В5 (пантотенат D-кальция) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, смесь экстрактов риса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B5 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 955 ₴



