21st Century B-12 — необходимый всем людям витамин В12 в удобной таблетированной форме. Добавка необходима всем физически активным людям, а также вегетарианцам и лицам с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Прием добавки обеспечивает поддержание нормального углеводного обмена и процесс синтеза ДНК.
Назначение 21st Century B-12:
- профилактика дефицита цианокобаламина;
- поддержание нормального образования эритроцитов;
- профилактика развития некоторых видов анемий;
- участие в процессе синтеза нейронов;
- поддержание нормального метаболизма.
Основа добавки — биодоступный витамин В12. Соблюдайте все рекомендации производителя во избежание возникновения побочных эффектов.
Преимущества 21st Century B-12:
- удобная форма таблеток;
- высокая концентрация витамина;
- большая упаковка;
- минимальная суточная доза;
- американское качество;
- высокая биодоступность;
- реально ощутимый эффект;
- доступная цена.
Как принимать 21st Century B-12
Рекомендуется принимать по одной таблетке один раз в сутки, желательно в первой половине дня. Таблетку следует положить под язык и рассасывать в течение как минимум 30 секунд. Лучше всего принимать добавку во время или сразу после еды. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не принимайте одновременно с другими витаминными добавками. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь со своим врачом.
Запрещено принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также при наличии индивидуальной непереносимости. Немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если после приема добавки вас возникают нежелательные явления.
Добавку нужно хранить в недоступном для детей месте вдали от источников прямого света и тепла. Беречь от попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 500 мкг |
| Кальций (карбонат кальция) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, мальтодекстрин, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 110 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 110 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 355 ₴


