
Жиросжигатель AMIX ALC with Taurine and Vitamin B6, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN11052
860 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Amix Nutrition ALC with Taurine & Vitamin B6 представляет собой комбинацию ацетил-L-карнитина (ALC), таурина и витамина B6. Ацетил L-карнитин – это форма L-карнитина, которая поддерживает метаболизм, обеспечивает поддержку выносливости и силовых показателей, поддерживает мышцы от разрушения и поддерживает нервную и сердечно-сосудистую системы.
Особенности Amix Nutrition ALC with Taurine & Vitamin B6:
- Поддерживает сердечную деятельность.
- Поддерживает иммунную систему.
- Поддержка физической и умственной работоспособности.
- Таурин поддерживает энергетические процессы и является антиоксидантом.
- Витамин В6 обеспечивает поддержку при усталости.
Таурин оказывает поддержку сердечной деятельности. Витамин В6 способствует нормальной функции мышц и обеспечивает поддержку при усталости.
Преимущества Amix Nutrition ALC with Taurine & Vitamin B6:
- Сочетание ALC, таурина и витамина B6.
- Поддержка метаболизма и энергии.
- Антиоксидантная поддержка.
Этот комплекс используется для поддержки организма при физических нагрузках.
Как принимать Amix Nutrition ALC with Taurine & Vitamin B6:
Принимать по 1-2 капсулы за 30-45 мин. к физической нагрузке. В дни без тренировок принимать по 1-2 капсулы перед завтраком. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Ацетил L-карнитин | 1000 мг |
| Таурин | 500 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатиновая капсула (желатин, вода, красители: диоксид титана), антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Таурин |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 860 ₴

