
Витамины и минералы Doctor's Best Magnesium 100 mg High Absorption, 120 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN11068
820 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Doctor's Best Magnesium 100 mg High Absorption – высокоабсорбируемый магний, который обеспечивает суточную порцию минерала без дискомфорта для желудочно-кишечного тракта.
Особенности Doctor's Best Magnesium 100 mg High Absorption:
- Поддержка нормального функционирования нервной системы.
- Способствует снижению внутреннего напряжения.
- Содействие восполнению энергетического запаса.
- Помогает поддерживать эмоциональное равновесие.
- Способствует улучшению качества сна.
- Высокая степень усвоения.
Магний – это важный минерал, который участвует во многих процессах в организме. Прием этого продукта способствует поддержанию нервной системы и помогает восполнить запас энергии, а также способствует расслаблению.
Преимущества Doctor's Best Magnesium 100 mg High Absorption:
- Не вызывает дискомфорта для желудочно-кишечного тракта.
- Высокая биодоступность.
- Может быть полезен для поддержки организма при повышенных эмоциональных и умственных нагрузках.
- Способствует расслаблению.
Данный продукт может помочь в поддержании нервной системы в повседневной жизни, а также стать поддержкой для организма в периоды повышенных нагрузок, способствуя нормальному эмоциональному состоянию.
Как принимать Doctor's Best Magnesium 100 mg High Absorption:
Принимать по 2 таблетки дважды в день или по рекомендации специалиста по питанию.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Магний (лизинат магния глицинат хелата) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительный источник), стеариновая кислота, гипромеллоза и гидроксипропилцеллюлоза (покрытие) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для мікрофлори, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 820 ₴


