Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition L-Glutamine самая распространенная аминокислота в организме человека.
Эта аминокислота участвует во многих важных процессах в организме таких как генерация строительных блоков белка.
Особенности:
- Улучшает выносливость
- Стимулирует выработку энергии
- Влияет на рост мышечной массы
Эти белковые блоки транспортируют питательные вещества к внутренним органам, коже и мышцам. Является нормализующим фактором для работы ЖКТ и иммунной системы.
Как принимать:
Базовая суточная доза составляет 2 мерные ложки (10 г). Возьмите 1 мерную ложку (5 г) приблизительно за 30-60 минут до тренировки и 1 мерную ложку (5 г) после тренировки. Смешайте 1 мерную ложку с 250-300 мл воды или сока.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| L-глютамин | 10000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глутамінова кислота |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 620 ₴


