Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enzymedica pH-Basic - использует смесь ферментов, питательных веществ и растительных веществ, чтобы поддерживать уровень pH.
Это позволяет организму использовать другие ферменты, которые у него есть, для поддержки оптимального пищеварения, уровня энергии, когнитивных способностей и общего благополучия тела.
Когда ваш уровень pH правильный, все готово для вашего наилучшего самочувствия.
Особенности pH-Basic:
- Помогает поддерживать баланс pH в кишечнике
- Поддерживает уровень энергии, когнитивные способности и функции системы организма
- Способствует оптимальному пищеварению
- Повышает эффективность ферментов
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Для поддержания pH принимайте 1 капсулу перед сном, запивая как минимум 200 мл воды. При расстройстве пищеварения принимать по 1 капсуле натощак за 1 час до или через 2 часа после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кальций (из водорослей) | 30 мг |
| Магний (из водорослей, цитрат магния) | 4 мг |
| Натрий (из бикарбоната натрия) | 7 мг |
| Калий (из бикарбоната калия) | 47 мг |
| Корень алтея из травяной смеси, лист папайи | 40 мг |
| Амилаза Thera-blend | 2,500 DU |
| Целлюлаза Thera-blend | 600 CU |
| Пектиназа (с фитазой) | 200 Endo-PGU |
| Липаза Thera-blend | 200 FCCFIP |
| Протеаза Thera-blend | 1,000 HUT |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, пектин, вода), рисовые отруби |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 380 ₴


