Jarrow Formulas Famil-E содержит все 8 членов семейства витамина Е.
Эти "Токо" — 4 формы токоферолов и 4 токотриенола — обычно встречаются в семенах растений и растительных маслах. FamilE особенно богат гамма-токоферолом и токотриенолами. (EVNol SupraBio) для усиления антиоксидантной и сердечно-сосудистой функции. Избыток d-альфа-токоферола истощает гамма-токоферол. FamilE предоставляет мощный и комплексный комплекс токотриенолов, который поддерживает сердечно-сосудистую функцию, уменьшая окисление липопротеинов низкой плотности.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой капсуле в день во время еды или по указанию квалифицированного медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин Е (d-альфа токоферол) | 41 мг |
| d-гамма-токоферол (из смешанного токоферолового комплекса, содержащего d-альфа-, d-бета-, d-гамма- и d-дельта-токоферолы) | 250 мг |
| Смешанные токотриенолы (d-альфа-, d-бета-, d-гамма- и d-дельта-токотриенолы) | 38 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, пальмовое и полиоксиловое касторовое масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 420 ₴


