-1%Натуральная добавка Jarrow Formulas Mastic Gum, 120 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN10885
2 865 ₴
2 835 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Jarrow Formulas Mastic Gum – поставляет натуральную смолу из мастичного дерева, также называемого мастикой, кустарникового дерева, растущего в основном в Греции и Турции.
Особенности Jarrow Formulas Mastic Gum:
- Состоит из смолистого экссудата.
- Богата эфирными маслами.
- Поддерживает здоровье клеток и тканей желудка и двенадцатиперстной кишки.
- Помогает поддерживать нормальную функцию желудка.
Мастиковая смола, состоящая из смолистого экссудата, богатая эфирными маслами, на протяжении веков использовалась для поддержки желудка.
Преимущества Jarrow Formulas Mastic Gum:
- Поддерживает полноценное переваривание пищи.
- Позволяет получать нутриенты из пищи.
- Поддерживает процессы очищения.
Основной компонент поддерживает полноценное переваривание пищи, позволяет получать из нее нутриенты.
Как принимать Jarrow Formulas Mastic Gum:
Принимать по 2 капсулы в день с водой или соком перед завтраком или по указанию квалифицированного медицинского работника. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Мастиковая камедь (стебль\ветвь - смола) (Pistacia lentiscus) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), целлюлоза, магния стеарат (растительного происхождения), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.11 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 835 ₴

