Mason Natural Biotin 5,000 mcg - это водорастворимый витамин В7, улучшающий состояние волос и ногтей.
Биотин помогает нашему организму усвоить углеводы, чтобы увеличить количество вырабатываемой им энергии. Биотин взаимодействует с инсулином, то есть влияет на уровень сахара в крови, предотвращая его повышение. Также этот витамин участвует в производстве глюкозы. Все эти факторы влияют на поддержание должного уровня энергии в организме и уменьшают риск диабета. Внешние признаки дефицита биотина проявляются в бледности, сухости и шелушении кожи, выпадении волос и перхоти. Следовательно, биотин можно назвать витамином красоты.
Как принимать:
Принимать 1 таблетку раз в день или по рекомендации специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В7 (биотин) | 5000 мкг |
| Кальций | 118 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, кроскармеллоза натрия, сеариновая кислота, магний стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Вкус | Виноград |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для травлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 525 ₴


