-1%Натуральная добавка Mason Natural Colon Herbal Cleanser, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10925
430 ₴
425 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Colon Herbal Cleanser комплекс для кишечника состоит только из растительных компонентов.
Это естественный сбор, который помогает очистить пищеварительную систему и поддержать здоровье толстой кишки. Комплекс противодействует желудочно-кишечным заболеваниям и полезен людям, страдающим колитом. Уменьшает раздражение толстой кишки и защищает слизистую кишечника.
Семена подорожника имеют слизистое покрытие, которое при контакте с водой набухает, увеличивая кишечное содержимое, и стимулирует сокращение стенок кишечника. Подорожник обладает успокаивающими свойствами и хорошо помогает при колите и синдроме раздраженного кишечника. Фенхель ингибирует процессы брожения и спазмы, а овсяные отруби улучшают пищеварение, помогают восстановить оптимальную кишечную флору.
Как принимать:
Принимать по 4 капсулы перед сном в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|
| Proprietary blend | 2000 мг |
|---|---|
| Бентонит, подорожник (путешественника яйцевидного) (шелуха), ростки пшеницы (Triticum aestivum) (листья), люцерны (Medicago sativa) (листья), Cascara Sagrada (Rhamnus purshiana) (кора), алоэ вера (Aloe barbadensis) (лист) облепиха (Rhamnus frangula), ревень (Rheum rhabarbanum) (корень), фенхель (Foeniculum vulgare) (семена), желтокорень (Hydrastis Canadensis) (трава), порошок цитрусовых, порошок овсяных отрубей | |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, магния стеарат, кремнезем, сыворотка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 425 ₴

