
Витамины и минералы Mason Natural Daily Multiple Vitamins, 365 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN10929
865 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Daily Multiple Vitamins в состав этого комплекса входят такие витамины, как А, С, D3, B, E, которые являются мощными антиоксидантами.
Значит борются с повреждениями от действия свободных радикалов, то есть уменьшают риск разных серьезных заболеваний в организме и защищают от воспалительных процессов в крови, повышая этим сопротивляемость иммунной системы к разным вирусам и инфекциям.
Витамин А защищает наши легкие от инфекций и повреждений. Также оказывает положительный эффект на зрительные функции. Витамин D3 способствует накоплению кальция в организме, защищая наши кости, суставы, хрящи и зубы. Самое главное преимущество витамина С - борьба с вирусами и воспалениями разного рода.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин A (ретинилацетат и 17% бета-каротина) | 824 мкг |
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг |
| Витамин E (dl-альфа-токоферилацетат) | 13.5 мг |
| Витамин В1 (мононитрат тиамина) | 1.5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1.7 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 20 мг |
| Витамин В5 (пантотенат кальция) | 10 мг |
| Витамин В6 (гидрохлорид пиридоксина) | 2 мг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 6 мкг |
| Кальций (дикальцийфосфат) | 21 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния, крахмал, гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленгликоль |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 365 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 365 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 865 ₴

