
Витамины и минералы Mason Natural E C & Beta Carotine Antioxidant Formula, 60 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN10930
385 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural E, C & Beta Carotine Antioxidant Formula сочетает в себе основные природные антиоксиданты витамина A, E, C и способна защитить ваш организм от свободных радикалов.
Основная роль антиоксидантов – защищать организм от действия свободных радикалов, способствующих ускорению старения. Витамин Е замедляет окислительные процессы в организме, укрепляет иммунитет, препятствует образованию тромбов. Витамин С укрепляет иммунную систему в целом. Бета-каротин или Витамин A является поставщиком ретинола, он сам оказывает полезное защитное действие. Поскольку бета-каротин является сильным антиоксидантом, он способен защитить организм от свободных радикалов, развевающих массу болезней, в том числе онкологических и сердечно-сосудистых. Бета-каротин влияет на уровень холестерина, что способствует уменьшению риска заболевания атеросклерозом. Он также является важным компонентом здорового зрения, замедляет развитие катаракты, глаукомы и отвечает за здоровое состояние сетчатки.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин А (бета каротин) | 1500 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Витамин Е (dl-альфа токоферол) | 180 мг |
| Кальций (дикальций фосфат) | 65 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристалическая целлюлоза, стеариновая кислота, кремнзем, кроскармеллоза натрия, силикат магния, поливинилпирролидон, желатин, сукралоза, крахмал, фармацевтическая глазурь, аскорбат натрия, трикальцийфосфат, аскорбилпальмитат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 385 ₴

