Mason Natural Melatonin 3 mg - это гормон, который вырабатывается шишковидной железой в нашем мозге. Именно он отвечает за внутренние биологические часы, а значит, и за здоровый сон.
Для того чтобы организм самостоятельно производил нужное количество мелатонина, необходимо ложиться спать до 12 и главное – высыпаться. Поскольку в нынешнем ритме жизни это редко выходит, необходимо принимать мелатонин в качестве пищевой добавки. Правильный здоровый сон – это гарант здоровья вашей нервной системы. Организм правильно вырабатывает энергию, меньше подвергается стрессу или эмоциональной усталости. Как результат, организм меньше изнашивается, то есть мелатонин замедляет процессы старения. Также мелатонин обладает рядом других положительных качеств: регуляция артериального давления, контроль массы тела, уменьшение головных и зубных болей.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день перед сном, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Мелатонин | 3 мг |
| Кальций | 55 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза микрокристаллическая, кроскармелоза натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Мелатонін |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 295 ₴


