-1%Натуральная добавка Mason Natural Prostate Therapy Complex, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10964
995 ₴
985 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Prostate Complex содержит уникальную смесь витаминов, трав и натуральных соединений, которые помогают поддерживать здоровую функцию простаты.
Особенности Mason Natural Prostate Complex:
- Поддерживает здоровье простаты.
- Содержит комплексную формулу трав, витаминов, минералов и фитонутриентов.
- Помогает поддерживать нормальную функцию простаты и мочевыводящих путей.
- Содержит экстракты пальмы сереноа, семян тыквы и крапивы.
- Включает ликопин, цинк и селен.
С возрастом у мужчин здоровье простаты становится все более важным. Диетические факторы, а также нормальное старение могут повлиять на предстательную железу.
Преимущества Mason Natural Prostate Complex:
- Натуральные соединения, которые могут помочь поддержать здоровье простаты.
- Обеспечивает питательные вещества, необходимые простате для нормальной работы.
- Комплекс для поддержки простаты.
Этот комплекс содержит комплексную формулу трав, витаминов, минералов и фитонутриентов, которые могут помочь поддерживать нормальную функцию простаты, включая поддержку мочевыводящих путей.
Как принимать Mason Natural Prostate Complex:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин Е (dl-альфа-токоферилацетат) | 13.5 мг |
| Цинк | 15 мг |
| Селен | 200 мкг |
| Экстракт пальмы сереноа (Serenoa repens) (плоды) | 320 мг |
| Экстракт крапивы (Urtica cannabina) (корень) | 200 мг |
| Масло тыквы (Cucurbita pepo) (семена) | 80 мг |
| Ликопин | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, глицерин, вода, пчелиный воск, диоксид титана, хлорофиллин натрия, меди |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 985 ₴

