Mason Natural Vitamin A & D3 данный комплекс содержит витамины А и D.
Витамин А участвует в окислительно-восстановительных процессах, регулирует синтез белков, способствует метаболизму, играет важную роль в формировании костей и зубов, а также благодаря регуляции обмена веществ влияет на количество жировых отложений. Он необходим для роста новых клеток, замедляет процесс старения. Витамин А важен для нормального функционирования иммунной системы, поскольку именно он играет ключевую роль в борьбе с инфекциями.
Главная задача витамина D – обеспечить правильный рост и развитие костной ткани путем регуляции уровня кальция в организме. Кроме этого он восстанавливает мышцы, повышает иммунитет, поддерживает уровень фосфора в крови, участвует в регуляции АД, а значит, и в работе сердца. Также витамин D необходим для правильного функционирования почек и щитовидной железы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды, как пищевую добавку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А | 1500 мкг |
| Витамин D3 | 10 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, очищенная вода, микс токоферолов, кукурузное масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A, Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для органів зору, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 260 ₴


