Mason Natural Vitamin B1 100 mg наряду с B2, B12 и ниацином, являются важными питательными веществами, которые играют важную роль в производстве энергии, особенно в метаболизме углеводов, жиров и белков.
Что, если вы съели много вкусной еды, но у вас осталось очень мало энергии? Вот как вы могли бы себя чувствовать, если бы у вас был серьезный дефицит любого из витаминов группы В.
Без достаточного количества B1 вы будете чувствовать усталость, утомление и вам будет трудно нормально функционировать. Витамины группы В относятся к семейству питательных веществ, называемых коферментами, которые помогают ферментам выполнять важные химические реакции. Это помогает выработке энергии, а также реакциям, важным для функции нейротрансмиттеров, гормонов, пищеварительных ферментов, минерального обмена и многого другого. Витамин B1 помогает поддерживать здоровье центральной нервной системы, сердечно-сосудистой системы, легочной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, как пищевая добавка.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин) | 100 мг |
| Кальций | 35 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристалическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармелоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В1 |
| Назначение | Для нервової системи, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 385 ₴


