
Витамины и минералы Mason Natural Vitamin C 1000 mg with Rose Hips and Bioflavonoids Complex, 90 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN10976
605 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Vitamin C Plus Rose Hips and Bioflavonoids Complex 1000 mg важный белок, участвующий в регенерации всех соединительных тканей, включая суставы, сухожилия, кости и зубы.
Этот витамин укрепляет стенки сосудов и необходим для заживления ран. Также известно, что витамин С является мощным антиоксидантом, блокирующим повреждения, вызванные свободными радикалами – веществами, повреждающими ДНК.
Накопление свободных радикалов в организме способствует ускоренному старению и развитию сложных болезней, таких как артрит и/или заболевания сердца. Признаки дефицита витамина С проявляются в несущественных на первый взгляд моментах, например, ломкость волос, кровоточивость десен, сухость кожи. Недостаток этого витамина приводит к снижению иммунитета и неспособности защититься от инфекций и вирусов.
Шиповник, являющийся природным источником аскорбиновой кислоты, был добавлен в эту формулу.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды как пищевую добавку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, биофлавоноиды цитрусовые, стеариновая кислота, плоды шиповника, порошок ацеролы, натрий кроскармеллоза, диоксид кремния, магниевый стеарат, магния стеарат, магния стеарат, магния стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Для імунної системи, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 605 ₴

