Mason Natural Vitamin K2 100 mcg - это жирорастворимый витамин, который не синтезируется организмом, поэтому необходимо получать его из вне.
Именно витамин К2 имеет животное происхождение, в то время как К1 – растительное. Главные функции витамина К2 – способствовать сворачиванию крови и поддержанию костных тканей.
Витамин К2 необходим для правильного строения и восстановления костных тканей. С его помощью активизируется специальный белок, остеокальцин, который играет важнейшую роль в построении костей, хрящей и суставов. Таким образом витамин К2 способствует укреплению костных тканей, чем помогает избежать переломов.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин К2 (менанхинон) | 100 мкг |
| Кальций (дикальцийфосфат) | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармелоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 485 ₴


