Mason Natural Zinc 50 mcg является одним из ключевых питательных веществ, важных для иммунитета.
Цинк может помочь поддерживать здоровье и развитие некоторых иммунных клеток, в том числе особенно важных иммунных клеток, называемых Т-лимфоцитами. Цинк также может помочь поддерживать здоровый иммунитет, обеспечивая антиоксидантную защиту иммунных клеток от токсичных соединений свободных радикалов. Помимо иммунитета, цинк может также помочь поддерживать здоровый уровень ферментов, которые имеют решающее значение для нормального, здорового роста и заживления тканей. Кроме того, известно, что цинк играет роль в здоровом функционировании предстательной железы и мужской репродуктивной системы. Цинк может быть трудно получить из обычной диеты, поэтому ежедневная добавка может помочь вам получить его многочисленные преимущества для здоровья.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Цинк (глюконат цинка) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 335 ₴


