
Витамины и минералы Mason Natural Folic Acid B6 & B12, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN10936
400 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Folic Acid B6 & B12 – это комплексная добавка, объединяющая три ключевых витамина группы B. Продукт предназначен для комплексной поддержки сердечно-сосудистой и нервной систем, а также для оптимизации энергетического обмена.
Особенности Mason Natural Folic Acid B6 & B12:
- Синергетическое сочетание фолиевой кислоты (B9), витаминов B6 и B12.
- Водорастворимая формула для эффективного усвоения.
- Выпускается в удобной капсулированной форме.
Компоненты комплекса играют важную роль в процессах кроветворения и поддержании нормального уровня гомоцистеина, что важно для здоровья сосудов. Витамины группы B участвуют в синтезе нейромедиаторов, способствуя стабильному эмоциональному фону и поддержанию когнитивных функций, таких как память и концентрация внимания.
Преимущества Mason Natural Folic Acid B6 & B12:
- Способствует поддержанию здоровья нервной системы.
- Поддерживает нормальную работу сердечно-сосудистой системы.
- Участвует в метаболизме белков, жиров и углеводов для выработки энергии.
- Способствует улучшению состояния кожи и общего самочувствия.
- Поддерживает работу иммунной системы.
Добавка рекомендована людям, ведущим активный образ жизни, а также при несбалансированном питании для восполнения дефицита витаминов группы B и поддержания высокого уровня жизненного тонуса.
Как принимать Mason Natural Folic Acid B6 & B12:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозировку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 50 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 667 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 100 мкг |
| Кальций | 44 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармелоза натрия, стеариновая кислота, магния стеарат, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 400 ₴

