
Витамины и минералы Mason Natural Little Animals Multivitamins Chewable, 60 жевательных таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN10946
270 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Little Animals Multivitamins Chewable содержит ключевые микроэлементы, необходимые для правильного формирования, роста и развития детского организма, укрепления общего состояния и защиты, от болезней и травм.
Детская формула Animals Multivitamins Chewable обеспечивает защиту и питание, которые все родители ищут для своих детей, а также великолепный вкус и формы животных, которые так нравятся детям. Каждая жевательная таблетка содержит 10 витаминов.
Это добавка в рацион питания вашего ребенка состоит из многих полезных веществ. Витамин С – позаботится об иммунитете. Витамины группы В помогут нервной системе справиться с любыми нагрузками. Витамин А поддержит зрение, защитит глаза от переутомления. Мультивитамины обеспечат здоровый рост и развитие, добавят энергии и бодрости вашему ребенку, а также защитят от вирусов.
Как принимать:
Разжевывать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 жевательная таблетка |
|---|---|
| Витамин А (ретинилацетат, 35% бета-каротина) | 750 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Витамин D (эргокальциферол) | 10 мкг |
| Витамин Е (dl-альфа-токоферилацетат) | 7 мг |
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 1.05 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 1.2 мг |
| Витамин B3 (никотинамид) | 13.5 мг |
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксин) | 1.05 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 500 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 4 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сахароза, маннитол, стеариновая кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 270 ₴

