-1%Натуральная добавка Mason Natural Lutein 6 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10948
415 ₴
410 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Он высоко концентрирован в сетчатке глаза. Лютеин работает синергически, чтобы улучшить здоровье глаз. Он также является мощными нейтрализаторами свободных радикалов, которые вносят вклад в спектр антиоксидантной защиты организма.
Большинство полезных эффектов ксантофилов, таких как лютеин, приписывают их способность гасить реактивные виды кислорода и удалять другие свободно-радикальные вещества, которые либо убираются из окружающей среды, либо генерируются внутриприродными метаболическими процессами. Исследования показали, что лютеин обладает защитными свойствами ультрафиолетового света и так называемого «голубого света», которые являются источниками окислительного стресса в полиненасыщенных фоторецепторах наших глаз. С возрастом природные запасы этого жизненно важного каротиноида в организме могут снижаться, особенно, если его поступления с пищей недостаточно. Поэтому применение Лютеина рекомендуется тем, кто работает за компьютером, хочет поддержать зрение, провести профилактику глаукомы или катаракты.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды, как пищевую добавку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Лютеин | 6 мг |
| Витамин Е (d-альфа токоферол) | 0.67 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло, желатин, растительный глицерин, очищенная вода, желтый воск, смесь токоферолов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 410 ₴

