-1%Витамины и минералы Mason Natural Magnesium 500 mg Extra Strength, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN10950
510 ₴
505 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Magnesium 500 mg Extra Strength - это жизненно важный минерал, щелочноземельный металл, который активно участвует в процессе метаболизма.
Магний находится в центре многих процессов, требующих сокращения и расслабления гладких и скелетных мышц. Это имеет решающее значение в процессе выдоха в легких, расслаблении сердечной мышцы, саморегуляции артериального давления кровеносными сосудами и, конечно же, расслаблении ваших скелетных мышц. Когда ткани скелетных и гладких мышц сокращаются вместе, легкие выдыхают, сердце выдавливает кровь из своих полостей, а кровеносные сосуды сужаются. Но они не могут постоянно сокращаться, им нужно расслабиться и расслабиться, а для этого нужен магний. Все это происходит посредством процесса, называемого сокращением нервных импульсов, и это необходимо для жизни. В дополнение к этим критическим функциям магний играет роль в нескольких сотнях биохимических процессов, включая преобразование гормонов,
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, гипромеллоза, диоксид титана, диоксид кремния, стеарат магния, силикат магния, триацетин, минеральное масло, лаурилсульфат натрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 505 ₴

