
Витамины и минералы Mason Natural Masonatal Prenatal Formulation, 100 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN10951
435 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Masonatal Prenatal Formulation для поддержания здоровья и благополучного состояния беременных женщин.
Эта формула, которая полностью обеспечивает дневную норму большинства витаминов и минералов, необходимых для беременных и кормящих женщин. Требования к питанию значительно изменяются во время беременности. Одной диеты не всегда оказывается достаточно для достижения требуемого уровня микроэлементов.
Формула данного комплекса составлена специально для поддержания здоровья и благополучного состояния беременных женщин. В состав входят все витамины группы В, положительно влияющие на нервную систему и эмоциональный фон. Также витамин С, укрепляющий иммунитет мамы, а значит, и ребенка. Витамин D способствует правильному развитию плода. Также комплекс содержит кальций для правильного развития скелета и укрепления скелетных и мышечных тканей у матери. Эта добавка обеспечивает сбалансированную комбинацию питательных веществ.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, как пищевую добавку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 600 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 120 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг |
| Витамин Е (dl-альфа-токоферилацетат) | 13.5 мг |
| Витамин B1 (мононитрат тиамин) | 1.8 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1.7 мг |
| Витамин B3 (ниацинамид) | 20 мг |
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксин) | 2.6 мг |
| Витамин В12 (фолат) | 1333 мкг |
| Кальций | 200 мг |
| Железо | 28 мг |
| Цинк | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния, желатин, гуммиарабик, мальтодекстрин, кросповидон, гипромеллоза, соевый полисахарид, лимонная кислота, сахароза, диоксид титана, крахмал, силикат магния, поливинилпирролидон, триацетин, минеральное масло, смешанные токоферолы, аскорбат натрия, трикальцийфосфат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для опорно-рухового апарату, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 435 ₴

