Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Elderberry Liquid for Kids сочетает в себе концентрат бузины с цинком и астрагалом для улучшения сезонного самочувствия.
Бузина традиционно используется для поддержания здоровья и благополучия.
Особенности:
- укрепляет иммунную систему
- помогает бороться с сезонными заболеваниями
- для взрослых и детей
Астрагал - это растительный ингредиент, который был включен для поддержки здоровой реакции иммунной системы на сезонные проблемы.
Цинк был добавлен для поддержания нормальной функции иммунной системы.
Как принимать:
Хорошо встряхнуть перед использованием. Детям (в возрасте 4 лет и старше) и взрослым принимать по 2 чайные ложки (10 мл) от 1 до 3 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 мл |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Углеводы | 6 г |
| Ксилит | 3 г |
| Цинк (безглицинат цинка) (TRAACS) | 2.5 мг |
| Бузина (концентрат 10:1) (Sambucus nigra) (фрукты) | 500 мг |
| Корень астрагала (Astragalus membranaceus) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Деионизированная вода, ксилит, растительный глицерин, лимонная кислота и сорбат калия (в качестве консерванта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.237 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 10 мл |
| Вікова категорія | Дитячі, Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 24 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бузина |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 770 ₴




