
Резинка для фитнеса Power System Flat Stretch Band PS-4121 Level 2, Blue
- Нет в наличии
- Код: CN11046
330 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Лента-эспандер Flat Stretch Band PS-4121 - очень эффективное вспомогательное средство для занятий аэробикой и фитнесом, позволяющее тренировать все мышечные части. Используется для реабилитации, занятий спортом на дому, а также в фитнес-центрах.
Power System имеет несколько цветовых вариантов. Каждый цвет указывает на другую степень сложности.
Технические характеристики:
- Цвет: синий
- Длина: 150 см
- Ширина: 15 см
- Материал: Латекс
- Усилие, необходимое для растяжения: 2,5 кг
Преимущества:
Прочная и эластичная . Лента изготовлена из 100% экологически чистого натурального латекса, нетоксична, с длительной прочностью, очень эластичная и приятная на ощупь. В отличие от полос с пластиковыми ручками, эта лента сопротивления предлагает вам более естественное, более удобное и безопасное использование.
Различные уровни сопротивления . Каждый цвет эспандера рассчитан на определенные усилия для растяжения. Можете легко корректировать тренировки ввиду вашей силы, способностей и комфорта, независимо от того начинающий ли вы или опытный пользователь. Резиновый эспандер – идеальный выбор для йоги, пилатеса, фитнеса, похудения, физической терапии, силовых тренировок, реабилитации, борьбы, бодибилдинга, для повышения гибкости.
Суперлегкий и портативный тренажер . Компактный размер позволяет делать упражнения в любом месте в любое время для достижения ваших целей по фитнесу. Идеально подходит для занятий на дому, в офисе, тренажерном зале, на открытом воздухе или в путешествиях.
Оптимальный и удобный размер . 150 см длина, 15 см ширина. Длина полосы сопротивления идеальна для того, чтобы помочь вам более эффективно выполнять упражнения. Вы можете сложить ее для большего напряжения, завязать узел, сделать петлю из ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.5 кг |
| Вид | Джгут |
| Высота в упаковке | 3 см. |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Применение | Універсальні |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Резина |
| Тип | Стрічкові |
| Тип нагрузки | Розтягування |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 330 ₴




