влевовправо

Шейкер Nosorog Smart Shake 350 мл, Pink 2-х компонентный
- Нет в наличии
- Код: CN11159
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Smart Shake - удобный и практичный шейкер для спортсмена, состоящий из 2 отсеков. Конструкция шейкера позволяет взять с собой дополнительную порцию любой порошковой добавки.
- Компактный и удобный шейкер ёмкостью 350 мл
- Надёжная резьба для присоединения дополнительного отсека
- Надёжная защелка против вытекания смеси
- Дополнительный отсек для хранения и транспортировки порошка
- Шейкер изготовлен из пластика не содержащего вредных веществ
Smart Shake абсолютно безопасен в использовании. А благодаря применению в конструкции специальных лопастей, которые разбивают комочки и придают коктейлю идеальную вязкость, напиток получается полностью однородным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 см. |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 350 |
| Особенности | З контейнером |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 14 см |
- Цена: 195 ₴


