Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay 5023 предназначены для катания на велосипеде.
Особенности:
- Разработаны для женщин, которые ищут новые тенденции и ценят комфорт во время велосипедных прогулок
- Ладонь изготовлена из Амара с гелевыми подушечками и сеточкой, тыльная часть имеет вставку из мягкой махровой гигроскопической ткани
- Благодаря гелевым вставкам обеспечивается максимальное погашение вибраций
- Перчатки фиксируются и регулируются по всей длине застежками на липучках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Цвет | Синий |
| Размер | XS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Лайкра, Амара |
| Пол | Женский |
| Тип | Перчатки |
| Фіксація | Липучка |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 160 ₴




