-1%Витамины и минералы Mason Natural Calcium 600 mg, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN10918
380 ₴
375 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Calcium – это один из важных минералов, который поддерживает костные ткани организма, включая хрящи, суставы и зубы.
Особенности Mason Natural Calcium:
- Обеспечивает организм набором разнообразных пищевых элементов.
- Важен для здоровья мочеполовой системы.
- Поддерживает костные ткани, хрящи, суставы и зубы.
Кальций обеспечивает организму целый набор разнообразных пищевых элементов, которые поддержат ваши кости, а также поддержат правильную структуру хрящей и суставов.
Преимущества Mason Natural Calcium:
- Этот минерал широко применяется для поддержки организма.
- Поддерживает здоровье костей.
- Поддерживает правильную структуру хрящей и суставов.
Этот продукт помогает поддерживать здоровье костей и суставов.
Как принимать Mason Natural Calcium:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, гидроксипропилметилцеллюлоза, минеральное масло, диоксид титана, глицерин, триэтилцитрат, полисорбат 80, кроскармеллоза натрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для мікрофлори, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 375 ₴

