Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Vitamin A является важным питательным веществом, поддерживающим здоровье глаз.
Это незаменимый продукт для глаз и кожи, поскольку он повышает остроту зрения, решает проблему угревой сыпи и тормозит старение телесных покровов. Витамин А в данном препарате находится в виде ретинола пальмитата.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (пальмитат) | 3000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, глицерин, очищенная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 110 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 335 ₴


