Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition CopperChel - это пищевая добавка с легко усваиваемой формы меди.
Особенности:
- поддержание нормальных соединительных тканей
- нормальный энергетический обмен
- нормальное функционирование нервной системы
- нормальная пигментация волос
- нормальный транспорт железа в организме
- нормальная пигментация кожи
- нормальная функция иммунной системы
- защита клеток от окислительного стресса
Минеральные хелаты ChelaZone являются естественной формой минералов для человеческого организма. Они очень легко и быстро усваиваются, положительно влияют на общее удобство использования минерала и особенно на его эффективность.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы в день во время еды. Запивать большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Медь (из хелата бисглицината меди ChelaZone) | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная капсула Vcaps Plus (гипромеллоза, краситель: диоксид титана), ChelaZone хелат бисглицината меди, растительный стеарат магния и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Мідь |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 635 ₴


