
Витамины и минералы AMIX ChelaZone MultiChel Ca+Mg+Zn, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN11260
635 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition ChelaZone MultiChel Ca+Mg+Zn - это пищевая добавка со 100% содержанием наилучшей и легкоусвояемой формы кальция, магния и цинка в хелатной форме.
Особенности:
- Хелатная форма минералов с очень высокой биодоступностью и усвояемостью
- Для нормального энергетического метаболизма
- Для нормальной функции мышц
- Для здоровья костей, зубов, ногтей, кожи
- Для иммунной системы
Минеральные хелаты ChelaZone являются естественной формой минералов для человеческого организма. Они очень легко и быстро усваиваются, положительно влияют на общее удобство использования минерала и особенно на его эффективность.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды. Запивать большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Кальций (из хелата бисглицината кальция ChelaZone) | 260 мг |
| Магний (из хелата бисглицината магния ChelaZone) | 160 мг |
| Цинк (из хелата бисглицината цинка ChelaZone) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная капсула Vcaps Plus (гипромеллоза, краситель: диоксид титана), микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній, Цинк |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 635 ₴

