
Витамины и минералы Dr. Mercola Calcium with Vitamins D3 and K2, 30 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN11280
1 945 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Dr. Mercola Calcium with Vitamins D3 & K2 - обеспечивает идеальный баланс питательных веществ, поддерживающих здоровье костей.
Цельнопищевой карбонат кальция из органической яичной скорлупы - это 100% натуральный и устойчивый источник высокоэлементного кальция с собственными незаменимыми микроэлементами и природными транспортными белками для максимальной абсорбции и биодоступности.
Витамин K2 из ферментированного нута в его запатентованной и клинически поддерживаемой форме MenaQ7 помогает поддерживать или увеличивать плотность и прочность костей, поддерживает оптимальное усвоение и использование кальция, а также поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и нормальный кровоток.
Витамин D3 в виде холекальциферола (5000 МЕ) поддерживает действие кальция и витамина K2, помогая укрепить кости и повысить уровень плотности костей.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Витамин К2 [менахинон-7 (МК-7, из нута)] | 180 мкг |
| Кальций [карбонат кальция (из органической яичной скорлупы)] | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), моностеарат глицерина, концентрат органической рисовой шелухи, мальтодекстрин, модифицированный крахмал, сахароза, аскорбилпальмитат, экстракт розмарина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 945 ₴

