влевовправо

Пробиотики и пребиотики Life Extension Bifido GI Balance, 60 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN11312
750 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Bifido GI Balance содержит пробиотик, который помогает поддерживать здоровую кишечную среду и приносит пользу всему организму.
Особенности:
- Поддерживает здоровое пищеварение
- Способствует здоровой кишечной среде
- Поддерживает здоровую воспалительную реакцию
- Стимулирует и регулирует здоровую иммунную функцию
Пробиотики определяются как живые микроорганизмы, приносящие пользу для здоровья при приеме в достаточных количествах. Содержащиеся в йогурте и других ферментированных молочных продуктах и продуктах питания, они поддерживают здоровое пищеварение и стимулируют оптимальное функционирование широкого спектра систем организма.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле один или два раза в день или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Bifidobacterium longum BB536 | 25 мг (2 млрд КОЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), крахмал тапиоки, стеариновая кислота, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для очищення організму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Біфідобактерії |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 750 ₴



