
Препарат для суставов и связок VPLab UltraVit III III 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN11181
615 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
VPLab UltraVit Collagen Type I & III является основным структурным белком в суставах организма. Этот продукт содержит чистый гидролизованный коллаген VERISOL, который гидролизуется на составляющие аминокислоты для оптимального использования организмом.
Коллаген типа I является наиболее распространенным белком в организме человека и основным белком кожи, обеспечивающим ее прочность на растяжение и упругость. Коллаген типа III обнаруживается в большом количестве в сердечно-сосудистой ткани, а также во вновь развивающейся коже. Коллагены типа I и III часто встречаются вместе в одних и тех же тканях, потому что каждая форма дополняет структурную целостность другой.
Синтез коллагена – непрерывный процесс на протяжении всей жизни. Коллаген необходим для роста и восстановления. Омоложение и обновление каждой ткани по всему телу требует производства вновь синтезированного коллагена. Однако с возрастом этот процесс может стать менее эффективным, что приводит к уменьшению обновления старых тканей. Это проявляется внутренне как снижение эффективности функционирования органов и тканей.
Как принимать:
Принимать по 4 капсулы с небольшим количеством жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Verisol (Гидролизованный коллаген) | 1700 мг |
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы (желатин), антислеживатели (стеарат магния, диоксид кремния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Тип | Коллаген |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи, Для суглобів, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 615 ₴


