
Витамины и минералы Mason Natural Calcium 600 mg mg Plus Vitamin D3, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN11225
325 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3 – это один из важных минералов, который поддерживает костные ткани организма, включая хрящи, суставы и зубы. В состав входит витамин D3, который помогает усвоению организмом кальция.
Особенности Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3:
- Содержит витамин D3, который помогает усвоению кальция.
- Поддерживает костные ткани, хрящи, суставы и зубы.
- Важен для здоровья мочеполовой системы.
- Обеспечивает организм набором разнообразных пищевых элементов.
Кальций обеспечивает организму целый набор разнообразных пищевых элементов, которые поддержат ваши кости, а также поддержат правильную структуру хрящей и суставов.
Преимущества Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3:
- Этот минерал широко применяется для поддержки организма.
- Поддерживает здоровье костей.
- Поддерживает правильную структуру хрящей и суставов.
Этот продукт помогает поддерживать здоровье костей и суставов.
Как принимать Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг |
| Кальций | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сахароза, триглицериды со средней длиной цепи, твердые вещества кукурузного сиропа, натуральный ароматизатор кофе мокко, моно- и диглицериды, казеинат натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, этилванилин, лецитин, гуаровая камедь, ксантановая камедь, кокосовое масло, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 325 ₴



