
Витамины и минералы Mason Natural Calcium Magnesium & Zinc, 100 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN11264
325 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Calcium Magnesium & Zinc - это важнейшие элементы, которые необходимы организму для нормальной работы.
Особенно это касается костно-суставной системы. Первый компонент необходим для того, чтобы формировать хрящевую ткань. Он укрепляет ногти, зубы и волосы. Кальций уменьшает проницаемость кровеносных сосудов, нормализует свертываемость крови. Элемент улучшает защитные способности организма. Часто его используют для предупреждения переломов, укрепления позвоночника.
Магний требуется для выработки энергии. Он участвует в минерализации костей и успокаивает нервы. Элемент активно влияет на сердце и сосуды. Кроме того, его часто используют при судорогах и мышечных спазмах. Вы можете принимать его при депрессии и для преодоления усталости.
Цинк принимает участие в антиоксидантных процессах. Все компоненты данной продукции от Mason Natural отвечают за укрепление костей и мышц. С ней вы сможете поддерживать хорошее самочувствие и повысить физическую энергию.
Как принимать:
Запивать 1 таблетку чистой питьевой водой 1-3 раза в день. Желательно делать это во время приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций | 334 мг |
| Магний | 134 мг |
| Цинк | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Кроскармелоза натрия, стеариновая кислота, аравийская камедь, мальтодекстрин, полисахарид сои, гипромелоза, диоксид титана, силикат кальция, лаурилсульфат натрия, триацетин, минеральное масло, яичная скорлупа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мікрофлори, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 325 ₴


