
Натуральная добавка Mason Natural Lecithin 200 mg with Kelp/Vitamin B6 Plus Cider Vinegar, 100 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN11278
435 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Lecithin With Kelp/Vitamin B6 Plus Cider Vinegar обеспечивает фосфолипиды, являющиеся важными компонентами биологических мембран. Мембраны, в свою очередь, поддерживают когнитивное и сердечно-сосудистое здоровье.
Лецитин очень важен для здоровья и выравнивания функций нервной системы, включая мозг. Важнейшие фосфолипиды в его составе – холин и инозитол. Они освежают нервные клетки и придают им силы для эффективного функционирования. Этот препарат показан как для развивающегося организма, так и людям зрелого возраста.
Спектр воздействия лецитина на организм достаточно велик. Лецитин действует как эмульгатор, позволяющий смешивать жир и воду, он помогает растворить жир и холестерин в крови.
Помимо нервной системы он влияет на работу печени, клетки поджелудочной железы, особенно отвечающие за выработку инсулина, а также на репродуктивную функцию как у мужчин, так и у женщин. К этой формуле добавлен яблочный уксус. Для лучшего воздействия формула обогащена водорослями и витамином B6.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды, как пищевую добавку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 5 мг |
| Йод (водоросли) | 75 мкг |
| Лецитин | 200 мг |
| Яблочный уксус | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, глицерин, очищенная вода, диоксид кремния, растительный жир, желтый пчелиный воск, гидрогенизированное соевое масло, диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 435 ₴


