-1%Натуральная добавка Mason Natural Tart Cherry 500 mg 10:1 Extract, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11283
775 ₴
765 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Tart Cherry – обеспечивает естественный источник флавоноидов, которые действуют, как антиоксиданты, обеспечивая поддержку для различных систем организма, включая суставы, соединительные ткани и артерии.
Особенности Mason Natural Tart Cherry:
- Поддерживает работу сердечно-сосудистой системы.
- Поддерживает сосуды и капилляры.
- Поддерживает суставы.
- Является антиоксидантом.
- Нейтрализует действие свободных радикалов.
Вишня способствует поддержке работы сердечно-сосудистой системы. Она способна поддержать сосуды и капилляры. Экстракт вишни широко используется для поддержки суставов.
Преимущества Mason Natural Tart Cherry:
- Естественный источник флавоноидов.
- Обеспечивает антиоксидантную поддержку.
- Поддерживает соединительные ткани и артерии.
Вишня является антиоксидантом, который нейтрализует действие свободных радикалов.
Как принимать Mason Natural Tart Cherry:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Терпкая вишня (фрукты) | 500 мг |
| Экстракт сельдерея (Apium) (семяна) | 150 мг |
| Семя сельдерея | 150 мг |
| Экстракт виноградных косточек | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мікрофлори, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 765 ₴


