Mason Natural Vitamin C 500 mg биологически активная добавка к пище для прекрасного иммунитета, здоровой кожи и красивых волос.
С помощью витамина С в нашем теле синтезируется коллаген - важный белок, который принимает участие в регенерации всех соединительных тканей, в том числе суставов, сухожилий, костей и зубов. Данный витамин укрепляет стенки сосудов и необходим для заживления ран. Также известно, что витамин С является мощным антиоксидантом, который блокирует повреждения, вызванные свободными радикалами - веществами, которые повреждают ДНК.
Накопление свободных радикалов в организме способствует процессу ускоренного старения и развития сложных болезней, таких как артрит и/или заболевания сердца. Признаки дефицита витамина С проявляются в несущественных на первый взгляд моментах, например, ломкость волос, кровоточивость десен, сухость кожи. Нехватка этого важного витамина приводит к снижению иммунитета и неспособности защититься от инфекций и вирусов. Шиповник, который является естественным источником аскорбиновой кислоты, был добавлен в эту формулу.
Как принимать:
Принимать 1 таблетку в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, кроскармелоза натрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 315 ₴



