-1%Витамины и минералы Mason Natural Vitamin D3 5000 IU, 50 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN11289
460 ₴
455 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Vitamin D3 – это добавка, содержащая холекальциферол, также известный как «солнечный витамин». Продукт разработан для восполнения дефицита этого важного нутриента, необходимого для поддержки структурной целостности костной ткани и общей сопротивляемости организма.
Особенности Mason Natural Vitamin D3:
- Содержит витамин D в форме холекальциферола (D3).
- Жирорастворимая формула для лучшего усвоения.
- Выпускается в форме мягких капсул (softgels).
Основная биологическая роль витамина D заключается в регулировании обмена кальция и фосфора. Он необходим для эффективного всасывания этих минералов в кишечнике, что напрямую влияет на плотность костей и здоровье зубов. Кроме того, рецепторы к витамину D обнаружены во многих тканях организма, что обуславливает его участие в работе иммунной системы и поддержании нормальной мышечной функции.
Преимущества Mason Natural Vitamin D3:
- Способствует укреплению костей и зубов.
- Поддерживает нормальное функционирование иммунной системы.
- Способствует правильному усвоению кальция.
- Поддерживает мышечный тонус.
- Способствует поддержанию общего хорошего самочувствия.
Добавка рекомендована людям с ограниченным пребыванием на солнце, а также для поддержки организма в осенне-зимний период.
Как принимать Mason Natural Vitamin D3:
Принимать 1 мягкую капсулу в день в качестве пищевой добавки, желательно во время еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозировку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 125 мкг (5000 IU) |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, глицерин, очищенная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 455 ₴



