
Витамины и минералы Mason Natural Women's Daily Multi Formula, 90 каплет
- Нет в наличии
- Код: CN11292
445 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Women's Daily Multi Formula - это мультивитаминная формула, которая специально созданная для удовлетворения уникальных потребностей женского организма. Эта добавка предоставляет ключевые питательные вещества в сбалансированных количествах для оптимального укрепления здоровья и обеспечения хорошего самочувствия женщин.
Немаловажной функцией комплекса является замедление процессов старения. Этот эффект достигается за счет тщательно продуманного и сбалансированного состава. Витамин А участвует в окислительно-восстановительных процессах, регулирует синтез белков, способствует метаболизму, играет важную роль в формировании костей и зубов, а также, благодаря регуляции обмена веществ, влияет на количество жировых отложений.
Витамин С поддерживает иммунитет, а также является отличным антиоксидантом, который защитит ваш организм от действия свободных радикалов и замедлит процесс старения. Витамин D, помимо всех своих положительных качеств, освежит кожу, а витамины группы В, в том числе биотин и фолиевая кислота, нужны для укрепления и оздоровления волос, кожи и ногтей. Этот комплекс придаст Вам бодрости, энергичности и защитит от стрессов.
Как принимать:
Принимать по 1 каплете в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Витамин А (ацетат, 20% в виде бета-каротина) | 675 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг |
| Витамин Е (dl-альфа токоферилацетат) | 10 мг |
| Витамин К (фитонадион) | 25 мкг |
| Витамин B1 (мононитрат тиамина) | 1.5 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 1.7 мг |
| Витамин B3 (ниацинамид) | 10 мг |
| Витамин В5 (пантотенат кальция) | 5 мг |
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина) | 2 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 30 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 667 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 6 мкг |
| Кальций | 500 мг |
| Железо | 18 мг |
| Магний | 50 мг |
| Цинк | 15 мг |
| Селен | 20 мкг |
| Медь | 2 мг |
| Марганец | 2 мг |
| Хром | 120 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, гуммиарабик, мальтодекстрин, желатин, гипромеллоза, крахмал, диоксид титана, кросповидон, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния, сахароза, силикат магния, дикальций фосфат, триацетин, маннитол, минеральное масло, поливинилпирролидон , смешанные токоферолы, бензоат натрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для суглобів, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 445 ₴


