
Пробиотики и пребиотики Mason Natural Healthy Kids Probiotic With Fiber Chewables, 60 жевательных таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN11307
435 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Healthy Kids Probiotic With Fiber Chewables – это детская добавка в форме жевательных таблеток, разработанная для поддержки пищеварительной системы. Комплекс сочетает в себе пробиотические культуры и пищевые волокна, необходимые для формирования здорового микробиома.
Особенности Mason Natural Healthy Kids Probiotic With Fiber:
- Специально разработанная формула для детей.
- Содержит комбинацию пробиотиков и пребиотиков (клетчатки).
- Выпускается в виде жевательных таблеток.
Пробиотики, входящие в состав комплекса, способствуют поддержанию баланса полезных бактерий в кишечнике, что важно для правильного усвоения питательных веществ. Растворимые волокна выполняют роль питательной среды для микрофлоры, способствуя ее естественному росту, а также поддерживают нормальную моторику желудочно-кишечного тракта.
Преимущества Mason Natural Healthy Kids Probiotic With Fiber:
- Способствует поддержанию здоровой микрофлоры кишечника.
- Поддерживает комфортное пищеварение.
- Способствует поддержке естественных защитных сил организма.
- Удобная для детей форма приема.
Добавка рекомендована для обогащения рациона ребенка полезными бактериями и клетчаткой с целью поддержки общего самочувствия и функционирования ЖКТ.
Как принимать Mason Natural Healthy Kids Probiotic With Fiber:
Детям от 4 лет и старше принимать по 1 жевательной таблетке в день, желательно во время еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозировку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 жевательная таблетка |
|---|---|
| Fibersol-2 (растворимая пищевая клетчатка) | 1000 мг |
| Бациллы коагулянты | 100 миллионов КОЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, мальтодекстрин, стеарат магния, диоксид кремния, натуральные ароматизаторы, натуральные фруктовые соки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | Пробіотики, Пребіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мікрофлори |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 435 ₴


