
Пробиотики и пребиотики Mason Natural Probiotic Acidophilus with Pectin, 100 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN11310
460 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mason Natural Probiotic Acidophilus With Pectin содержит специально культивируемый штамм Lactobacillus Acidophilus.
Главной задачей пробиотического комплекса является восстановление и защита микрофлоры кишечника «дружественными бактериями». Также пробиотики защищают иммунную систему, полезны при запоре, вздутие живота и диареи. Данная формула помогает бороться с кишечными вирусами. Очищает организм от шлаков и токсинов.
Также имеет иммунозащитные свойства. Поддерживает усвоение лактозы из молочных продуктов.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Кальций (дикальцийфосфат) | 304 мг |
| Acidophilus Lactobacillus | 200 млн КОЕ |
| Цитрусовый целлюлозный пектин | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 460 ₴


